Продавался просторный катамаран (ПРОДАН)

Амёба.

Амёба.

WoGo продает легендарный шестиместный катамаран «Лонгот-6». Не битый, не крашеный, в идеальном состоянии. Привезен весной этого года. Пробег 568 км, из них 26 по Ингоде и 542 по северным рекам Забкрая (один сплав по маршруту Катугин-Калар-Витим). Продается БЕЗ рамы (катамаран собирался на дереве и медицинских жгутах), с палубой  и сумкой.

Длина от носа до хвоста 540 см, ширина в груди (в сборе) — 200 см, высота в холке 55 см, вес — 22кг. Окрас как закат, только серый с зеленым. Особые приметы: по бортам тату в виде слов АМЁБА и zabtech.ru, выполненные перманентным лаковым маркером белого цвета.

Воздушная оболочка выполнена из генетическо-модифицированной ткани (ТК 295 с плотностью 400 г/кв.м, внешняя же оболочка выполнена из ПВХ (теза, плотностью 850 г/кв.м) и капрона.

Из плюсов: при грузоподъемности в 900 кг не подлежит в регистрации МЧС, на волнах не заливается водой.

Продается по причине сокращения личного состава, и как следствие — из-за невозможности совладать с данным зверем в две каски.

Цена: 19 000 рублей.

Контактные данные: +7 924 278 5097. Андрей, г. Чита.

Один комментарий к “Продавался просторный катамаран (ПРОДАН)

  1. Два таинственных джентльмена, с опытом сплава — раз! Два таинственных джентльмена, с опытом сплава — два! Два таинственных джентльмена, с опытом сплава — три! Продано, двум таинственным джентльменам с опытом сплава!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *