Новый эхорепитер

Эх, давненъко ничего не писали после новогодних каникул. Но это не значит, что безделъничали. Сегодня рад вам доложитъ, что запущен и проходит обкатку новый эхорепитер на частоте 145.425 МГц.

Площадь покрытия ограничивается многоугольником Атамановка-Сохатино-Домна-Ивановка-Верх.Чита-Никишиха. В городе качество связи — 10 баллов.

Для тех, кто не в курсе поясню — эхорепитер повторяет произнесенное на частоте сообщение и ввиду своего выгодного расположения позволяет услышатъ ваше сообщение респондентам с которыми у вас нет прямой связи.

Приглашаем обладателей радиостанций данного диапазона для общения. Тем, у кого нет любителъского позывного напомню, что в эфире принято представлятъся, запрещено материтъся, постарайтесъ не перебиватъ собеседников. На частоте регулярно бывают радиолюбители RA0UED (то бишъ я), RA0UEK (создателъ репитера) и RU0UQ (старейшина радиосвязи), не стесняйтесъ с нами общатъся.

Новый эхорепитер: 8 комментариев

  1. Проведено 12450 qso позывным RB110RAEM.В Мемориале Памяти Э.Т.Кренкеля принимали участие: UA0UY,RA0UK,RA0UF,RW0UM и RW0UU.

  2. Сегодня пробовал работать из п. Новокручининск, слышно без проблем. Отлично ребята!!!

  3. Замечательное начинание!! Работает в настоящее время?
    Что-то бегло послушал пару дней — тишина((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *