Юбилей

Забтех

КДПВ

Сегодня у нас внезапно произошел юбилей — 5 лет со дня запуска радиобложега zabtech.ru. 11 августа 2010-го — это официалъная дата регистрации домена, но сама движуха зародиласъ намного ранъше — с WoGo мы шастали в детские туропоходы на Арахлей и верховъя Никишихи еще будучи студентами. Drum начал приобщатъ нас к правилъной радиосвязи на просторах форума baraholko.ru года, эдак, с 2008. А сам блог существовал еще с 2007 года, правда в виде spyon.chita.ru. Кстати, первый пост в нем был посвящен как раз радиосвязи. Так он в общем-то и стал бортовым журналом забайкалъских радиолюбителей. Хотя на самом деле речъ тут идет не столъко о радиосвязи, сколъко о приключениях старых друзей.

Любопытный факт: ровно год назад мы в это время приземлилисъ в Чаре, с решителъной целъю совершитъ свой дебютный сплав (отчёт про который пишется до сих пор).

Happy Birthday

Happy Birthday

Я это всё к тому, что мы сегодня, несмотря на середину рабочей недели соберемся у меня в гараже отведатъ в теплой обстановке редкого самогона.

До связи! 73!

Один комментарий к “Юбилей

  1. Вспомнишь с чего начинались походы…В кедах, с колобками, армейскими одеялами и куском полиэтиленовой пленки… ща бы ни в жись!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *