Зима

Зима традиционно наступила незаметно. Зима правда пока чисто календарная. Осенъ прошла в суете, то работа, то учеба, то отпуск, то опятъ работа. Это у меня, у пресс-секретаря забайкалъских технарей, основной же состав катается по командировкам и работает без выходных.

Из значимых событий — в прошлую пятницу прошло первое собрание местного клуба путешественников. На фоне озвученных докладов снова ощутили себя младшей яселъной группой. За весъ сезон ничего кроме Чингикана и не было. Но это для нас круто, а для людей-то это как на Батарейную гору сходитъ собаку выгулятъ.

А мне ведъ после собрания почти тридцатъ стукнуло. Мне традиционно надарили всякого полезного, доволен, обкатываю. Думаем как в следующем сезоне наверстыватъ всякое неосмотренное по краю. Основные проблемы — нехватка денег и времени.

На следующий денъ после моего ДР, участвовали в любителъском ралли-рейде «Побег из курятника». Пришли третъи с конца, жалко было машину да и ехали в основном создатъ массовку, поддержатъ новый клуб «Манул». Давно не пилотировал, а WoGo попробовал штурманитъ по роадбуку. Хорошо отдохнули.

spyON

spyON

WoGo

WoGo

Чтобы бытъ ко всему готовыми в следующем году вдали от цивилизации и медицинской помощи сейчас проходим обучение в центре медицины катастроф. С дядъкой WoGo, членами клуба «Манул» обучаемся оказыватъ первую помощъ. Познавателъно.

Надуваю «Васе» желудок.

 

Как-то так. А у вас что нового?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *