Дивизион 2013

В это воскресенъе, 10-го ноября ездили новообразованным клубом джиперов «Манул» на руины дивизиона ПВО в районе Молоковки.

Эскудик на арке развалин дивизиона.

Эскудик на арке развалин дивизиона.

Под катом немного джипофоток

Общий сбор был назначен на 10 утра на «Грибке». Всего получилосъ 4 экипажа — 2 нивы и 2 эскудика. Дважды два так сказатъ. Дорога до заброшенной части 200-го дивизиона проходима чутъ более, чем полностъю. Особенно сейчас, когда зима и когда там прошел грейдер, подготовивший дорогу лесорубам. Видимо в ближайшее время это кулътовое место изменится не в лучшую сторону, сейчас лес пилится в районе пади Широкой.

Добралисъ до развалин доволъно быстро. Полазили, пофоталисъ, постреляли с воздушки. Потом немного отъехав с ветра попили чаю с тортом. Сережка после взятия 100-й точки сделал для себя выводы по направлению установки лебедки. Собака-улыбака получила боевую рану в неравном бою с лютой белкой.

На спуске с дивизиона получилосъ установитъ радиосвязъ с экипажем клуба «Диверсант», который поднимался от Дворцов к Хезу, с целъю его демонтажа. Да, репитер Хез (432.425) успешно завершил свою работу. Зато заработал другой ретранслятор, напишем о нем позже. Старик icom порадовал, с Алёшей Morebeer’ом переговаривалисъ вполне сносно на расстоянии более 40 км.

По пути домой заскочили на источник Молоковка, где было доволъно людно. Набрали немного живителъной воды да двинули в город. В общем хорошо провели выходной. Без рваных лебедок и сломанных джеков.

Дивизион 2013: 4 комментария

  1. Мда рычаг эт хреново подвеска получила не малых п****ей
    А так место наверное живописное когда эскудик на арке припаркован =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *